а чего скабееву на амбразуру кидают, собаченку эту? надо бы валуева послать, это было бы смешно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Факт похож на хорька вонючего.
Да еще и стукачок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Валуев уже сидит в Думе, а Скобеевой ещё туда залезть надо. Ей нужнее скандальчик.
Не собаченка она, на морскую свинку похожа
Наставник (43369)
а ты сней чем-то похожи - особенно когда губы дрожат от злости . да и умом как близняшки -
завидуешь ей?) вы с ней себя ведёте одинаково, ты здесь распинаешься в ненависти к " хохлам", " либерастам" ретранслируешь кремлёвскую пропаганду, а она этим занимается на Тв, только Скабеева за свою деятельность получает известность, большие деньги и карьерный рост, а ты не получаешь ничего)
ей за это хорошо платят
Наставник (73241)
Страны ПАСЕ решительно осуждают нападение российской журналистки на благородного украинского нациста в холле Ассамблеи, попытавшейся грудью больно ушибить руку неудачно падавшего свидомита...

Хранитель Истины (449285)
Да по всякому бывало. Путин в 2016г. посылал в Давос вместо себя своего полномочного представителя Трутнева, который имеет 5 дан по карате-кекушин. Там встреча Трутнева и Порошенко едва не закончилась дракой. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко перешли на
личности, вскочили со своих мест и схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось их даже растаскивать. После встречи Порошенко не стал больше испытывать судьбу и ушел раньше Трутнева. Если мы выставим Валуева,то хохлы выставят двух Кличков. Опять диспут не удастся.