Вчера мне сделали удивительное заявление )) (вн)

Вчера внук (ему пять лет ) заявил мне ,что девчонки как игрушки ..Пропустил мимо ушей и не ответил ничего.. ! ))) Вот интересно на каком основании он вынес это умозаключение ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (739039)
Может на куриц похожи шибко?
Мужика не обмануть даже в детстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Зераб....Вы там гляньте акуратно....может он с кем в доктора поиграл....:(
зря пропустил.надо было спросить.сегодня бы всех гениальным открытием порадовал...
Гроссмейстер (6448)
Умный мужик растет)
Мудрец (16618)
Устами младенца...
Наставник (28005)
Первый раз влюбился!