Помните как коммунисты массово выкидывали парт билеты хотя клятву давали перед товарищами,как вы ду-

маете,сейчас те кто поддерживают Путина,Единую Россию или состоят в этой партии,тоже начнут клеймить своих партийных боссов и режим Путина,если начнутся волнения в народе и станет понятно что плешивому не долго осталось.Или эти люди гораздо устойчивее,и ни за что не предадут своего лидера и свои идеи,как в свое время сделали коммунистические прости тутки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164804)
Настоящие коммунисты билты не выбрасывали. А те кто выбрасывал, все в ЕР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
мои знакомые, которые клялись ради Путина в бой пойти и погибнуть за него
или хотя бы ради него дни и ночи у мартеновских печей не смыкать своих очей,
как появилась пенсионная реформа,
возненавидели своего бывшего кумира.

а если у них ещё отобрать благополучие,
они переполнятся ненавистью.

Путину нужно было понимать,
что рейтинг явление временное,
Путину нужно было выстраивать экономику,
а он лишь делал упор на ненависть:
(рейтинг рос назло врагам)
Наставник (84299)
а знаете, как не хочется народных волнений, после пережитых 90-х? все волнения грозят обнищанием ОБЫЧНЫХ людей. это тупо не выгодно
Хранитель Истины (388848)
Вы принятие в партию с принятием в пионеры попутал. При вступлении в партию клятвы никто не давал.