Сижу вот и думаю: Чем завтра завтракать? Ничего нету...придётся кашу варить. НО! утром варить лень+

а сварить вечером - вчерашняя каша уже не то, не то....я имею в виду Овсянку. Что тут можете посоветовать???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12520)
в мультиварке приготовь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Отложить решение до утра...а утром голод не тётка заставит сварить кашку)
Наставник (35544)
Варить всю ночь на очеееень медлеееенном огне))
Хранитель Истины (355551)
Ну овсянка-то да.. но с другой стороны завтрак как раз готовят с вечера (на завтра, типа)
Сварите перловочку)
Хранитель Истины (425820)
Вари, пока варишь прголодаешься, позавтракаешь с аппетитом)
Верховный Наставник (177649)
Саня, запарь крупу вечером, а утром (пока моешься-бреешься) уже все готово за 5 мин.
запарить кашу на ночь)) не варить ее, а залить кипятком горячим))) к утру будет готова))

П.С. лучше делать это в термосе)) но можно и без него
Верховный Наставник (181589)
бабу заведи!
Вспомнил корешка: Когда жрать нечего, я тушёнку хаваю))))))))
купи мультиварку... с вечера заложил, поставил на таймер и утром встанешь на готовенькое