Вы свеклу гарниром используете?ну как в детском садике...свекла с зел.горошком к запеканке мясной

Теплая свекла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152492)
Свекла с луком и соленым огурцом... заправить растительным маслом) Очень люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень очень очень редко
я теплую свеклу не ем в принципе
салат из свеклы с майонезом могу с котлетами заточить
но холодный
Привет))))))
нет свекла у меня только с чесноком(отваренная) или в винигрет и все.Я больше морковку люблю))))
Верховный Наставник (153522)
только в сборный гарнир,пара ложек максимум-это может быть свекла по корейски(часто делаю)свекьа отварная с орехами ..но холодной