Вы как считаете лучше один раз отслужить в армии или полжизни косить от неё?

У меня знакомая первый раз тысячу уе заплатила ,что бы сын не пошел,на второй призыв раз ей уже три тысячи уе зарядили...
Но мелкий сказал ,что даже если она заплатит ,то он все равно пойдет - надоело ему бегать.
Вернулся уже .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше откосить)))) Добровольная служба государству, которому на тебя на.с.рат.ь - это добровольное немотивированное рабство.
Все идейные - это либо идиоты, либо гении.(гениев в природе по пальцам).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Лучше сходить....Моему нравится....Сейчас в госпитале....А служба идет...))))))
Лучше два раза отслужить
Верховный Наставник (240469)
я за отслужить
Верховный Наставник (140422)
Косить интересней .