хочу уже нервы успокоить... а кого сложнее держать в доме - рыбок в аквариуме или птичку в клетке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423085)
Кота куда девал?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
котейки)
Рыбок сложней.
за всем живым нужен уход

впрчем заведи себе 3 д аквариум и наслаждайся по мп3 пение соловьв
Верховный Наставник (240313)
от птички больше мусора, но зато она чирикает, мне нравилось просыпаться под её щебетание)
А рыбки....плавают и плавают...толку никакого))))) но и ухода не требуют особого
Верховный Наставник (174869)
Проверь, нет ли аллергии на сухой корм для рыбок и на птичье перо. У меня жила канарейка 14 лет и столько же времени я болел кучей респираторных заболеваний. Оказалалось. - аллергическая реакция на микроперышки.
Верховный Наставник (125720)
блин! забыла вчера рыбок покормить и воздуху им накачать!
Хранитель Истины (271871)
Если ты будешь успокаивать нервы птичкой или рыбкой, они будут расшатываться у твоего кота! )))