Вопрос мужчинам: Ты свою "Золотую Рыбку" (Щуку, Жар-птицу, Василису...) уже поймал/нашел? Или так и

живешь.... простачком? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18389)
Ускользнула....((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
.. Зажарил ... И съел? Это в продолжение вопроса
Верховный Наставник (100775)
поймал
Наставник (43931)
Поймал! Но, пока не знаю -- что "("Золотую Рыбку" (Щуку, Жар-птицу, Василису...)"!
Верховный Наставник (104718)
судя по тому, что собственные и чужие желания выполняю сам, то живу простачком))
да лучше жить одному сдохнуть . и сгнить чем какую нить плять на шею садить поить кормить и еще и епать
Верховный Наставник (150350)
да уж не одну нашел...
Просветленный (622398)
Щуку...с руку...))
Просветленный (509683)
Мне без нее и проще, и лучше....
Нашёл, лет так восемь назад. Чему очень рад.

уж лет 30 как птичку свою из клеточки не выпускаю... Бггг)))
Наставник (78421)
Да сколько их было....Но все превращались в гадюк...