Бывшему президенту Украины В.Ф.Януковичу дали 13 лет.Сколько дадут П.А.Порошенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Пять лет он отсидел в семидисятых.Пять лет он находится под следствием.Итого-десять.Следовательно,осталось Фёдоровичу всего лишь три года,из которых два с половиной пойдут как УДО! Итого: полгода остаётся,которые будет длиться экстрадиция.
Итак-свободу Януковичу !
*******
О таком счастье Порошенко может только мечтать когда будет отбывать пожизненное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Нада у Януковича спросить.
Просветленный (623034)
Порошенко если что - к Кролику уедет в США жить..