В свете последних тенденций не могу не спросить очень важный вопрос. Женщина!Как зовут твою первую свекровь?

Во избежание дискриминации мужчины тоже могут ответить, как зовут их маму. Но им проще, она у них единственная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
Любовь Палнна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Валерия, Царствие ей Небесное
Верховный Наставник (108119)
Мама Раиса Алексеевна
она у меня была единственная неповторимая и у нее было прекрасное имя - Альбина
10 лет назад умерла
Верховный Наставник (225848)
Людмила Васильевна

змея подколодная
ей уже и вторая невестка плохая)) соседям по даче рассказывает, что лучше б с Аллочкой жил))
Ее звали Галина Викторовна.
Просветленный (714999)
Зоя,Царствие ей небесное
Просветленный (715735)
Галя...как и эту
Хранитель Истины (324336)
Александра)
Верховный Наставник (105284)
София) первая и пока последняя)) второй не было)
Хранитель Истины (372519)
Татьяна Николаевна, царство ей небесное
Второй не было
Первую я не видела, она далеко жила и он всё про неё рассказывал - мама-мама. Очень её любил. Наверное хорошая женщина была, а может и есть поныне, может и имя её говорил, но давно это было, он уже Небожитель, переспросить не у кого...
А вторая -
Верховный Наставник (140328)
У меня пока единственная