Какое сливочное масло вы покупаете?))

Почему оно?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Честно ... У меня тётя зав школьной столовой . Она от туда пиzдит масло и нам привозит. ))) Нормальное ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я беру развесное, вологодское или белорусское
Хранитель Истины (375058)
а такое в синенькой упаковке блестящей... там коровка нарисована... я и не знаю как оно называется...)
просто давно уже выбирал методом тыка, и понял что это самое оптимальное... сейчас этот брикет 299р. стоит в "пятёрочке"...
Стараюсь белорусское
Верховный Наставник (240378)
какое под руку попадётся!)))))))
Хранитель Истины (423090)
Местного производителя...потому что масло...))))))
Просветленный (714943)
привет! Наташ! К нам по субботам фермерскую молочку привозят, у них и покупаюразвесное, цену не помню
Хранитель Истины (380819)
Наше, местное. Нравится, да и привыкли уже.
Хранитель Истины (383142)

А фиг знает.....Привыкла,наверное
Просветленный (595230)
Никакое .оно все не замерзаете холодильнике (пальмовое) Оливковое и льняное только .