неужели мужчинам интересно покупать стиральный порошок, мыло, шампунь, сливочное масло,

трусы себе и детям, тетрадки в школу и так далее и всю вот эту мутоту на которую мы спускаем из гигантские зарплаты?)))
неужели не проще.. щас будет ужасная фраза - отдать бабки и пусть сама ахается с этой рутиной?))))

даа. есть ещё куча трат.. но не в кабаках же женщины их просаживают.. ну что вы молотите, дяди)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Доо, и за квартиру-телефон-свет они все тарифы знают, угу. И хотя мужчины все и сразу:
чтобы деньги не убывали, но и в доме все было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять передёргивание
речь шла о том, когда мужчина отдают всю свою зарплату.
Просветленный (595230)
Я не мужчина..и я терпеть не могу магазины!! Если только с едой...
Хранитель Истины (425728)
трусы им покупать нельзя, они размеров своих не знают
Верховный Наставник (165744)
мой обожает все покупать .и я свалила на него эту тяжелую для меня обузу.
Хранитель Истины (372519)
моему может и не очень интересно , но покупает , либо вместе покупаем
трусы детям и себе сама беру))))
Наставник (97797)
Ему не интересно, но мне это еще не интереснее... Он мне сегодня: Когда поедем Пашке покупать к школе... У меня сразу настроение упало: Ой, блиииин! А без меня никак???? Ну давай сегодня поедем на занятия и зайдем в магазин...
а если надо, кто потом всЁ это повезЁт домой?

Верховный Наставник (176563)
А в магазинах разве мужиков со списками нету? ))) Их озадачивают еще и этим)))
Наставник (79054)
Поэтому я и ответила только что, что многим мужчинам отдать свою зарплату жене просто спокойнее )))) Чтобы голова не болела ))))
А то они тут на эту тему бучу развели ))))
Мудрец (17318)
Легко и непренуждённо
Просветленный (586797)
Больше всего радует покупка тампонов и прокладок и выяснение по телефону, шо значит 4 капли на упаковке!