А вот совсем недавно +

пока крым был еще украинским - кадыров рвал на себе тельняжку и рвался в бой защишать угнетаемых татар .. отсюда вопрос ! будет ли он также с энтузиазмом сейчас бороться за права татар когда они стали требовать автономии в крыму !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так сколько таких как Кадыров, в нашей многострадальной ,сначала ляпнет публично без согласования с начальством ,а потом оправдывается ,мол "Я не я ,корова не моя!!"Молодой политик ,ещё опыта набирается ,с возрастом начнёт зачёсывать не хуже его непосредственного начальника

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=120291

Привет Анзоррик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Кадыров будет делать то.что скажет ему Путин .И это правильно.
Мудрец (10760)
Автономия в автономии?
Мудрец (17973)
Татары в Крыму разные Получше изучите это т вопрос !Но лично я считаю,что Сталин был прав,когда выслал их из Крыма Слишком много вреда принесли они во время войны Путин слишком мягок в этом вопросе 1Кто не с нами тот против нас Те кто хочет жить мироно пусть живут вместе с дугими народами Тампомимо татар много людей и других национальностей А кто не хочет пусть валит на Украину
.
Наставник (27966)
власть и деньги - ядерная бомба.
они даже способны уничтожить независимый, свободолюбивый дух горца.
вот в каком мире мы живём((
Наставник (26625)
Будет..
Просто у него есть нефть, а у крымских татар, его нет...
Гроссмейстер (6721)
какое половое отношение имеет кадыров к крыму...как и футин впрочем...земли крыма аннексированы как и землм Грузии...и татары пообесчали партизанскую войну...результат россия получит еще одну горячую точку...
Верховный Наставник (131109)
кадыров никогда не выступит против Путина..по крайней мере сейчас.и это правильно..
Интересно у самого Кадырова ..у тебя хватит смелости спросить..
или где то в глубинке сети кричать среди тех кто уж много лет тут торчит ..сильно и смело...
О! посмотрите анзорик критикует Кадырова...о смелый грузин против власти Путина и его ставленников..
о боже как взлетела самооценка у этого человека...
татары ничего не требуют. те кто мутит там воду не татары а предатели