Вы ходите в кино? Я разочарован , пошли лучше лучше на хоккей или на Камеди? Цинить будем и орать

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115930)
Хожу редко. Причина- смотреть нечего и жрущие люди в зале, которые после себя срач оставляют. Противно!
А еще люди, параллельно с просмотром фильма сидящие в телефонах. Зачем пришли- не понятно. Якобы в свет вышли? Для галочки? Или чтобы диван сменить на кресло в зале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (211)
.