а вы знаете что гугл потер на всех островах курильской гряды названия городов и вообще всей инфрастр

уктуры??? как будто они необитаемы
при приближении города на спутниковых фото есть но названий нет, хоть убейся
я короче возмущена как обычно амеры пытаются всех *ть
надо ж как им это важно
а на яндекс картах нормально все, курилы обитаемы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
пиндосня погана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а яндекс карты?
.
Верховный Наставник (111969)
От они как злятся сволочи))
Наставник (54611)
Детские крематории тоже потёрли уже?
В "гуглах" хакер на хакере работает, а вот президента им - россияне выбрали, ага
Верховный Наставник (233938)
Прямо таки нас.рали под дверь.по другому не скажешь
Верховный Наставник (131917)
их и раньше видимо не было. А яндекс разьве не у гугла карты смынзил?