Крымские татары настаивают на национальной автономии .............. Вау ! ? Удар "под дых" ВВП ?

Что , опять в Крыму референдум проводить ... что ли ? ....... Хотя ... почему ... не провести ... за счёт того , кто требует автономии ... по моему логично ?

http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/18235731/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Так - а референдум проводить будут для всего населения Крыма или тока для татар? Если для всего населения - то пускай проведут - заодно и узнаем - а хочет ли Крым, шоб в его составе было какое то нац.образование...
А если тока для самих себя - то пусть сами его и оплачивают и всю инфраструктуру сами обустраивают...
В свое время чечены быстро сообразили, что при "полной независимости" - им каюк настанет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ща они довякаются
Мудрец (17973)
Татары еще хотят чтобы их признали коренным населением КРЫМа Совсем обнаглели !Не помнят историю ни древнюю ни ту,что была после второй мировой войны!На этот раз их могут выслать в Западную Украину
Мусульманин если видит слабину,жать будет до последнего. Это ещё те "патриоты"
Наставник (64495)
сейчас, когда туда приковано внимание всего мира, грех этим не воспользоваться....они это понимают, и будут себе всякие бонусы требовать...и обижать их сейчас нельзя )) а то такой хай поднимется, что никому мало не покажется...поэтому придется им уступать )))
Наставник (43369)
А что молчит кадыров - не рвет на себе тельняшку ! ведь он больше всех рвался защищать татар в Крыму - щас у него есть шанс !
Наставник (73438)
А поговорку"незваный гость хуже татарина" переиначить в "незваный гость лучше татарина")))))))))))))))))
.
Наставник (27966)
пипец. ответы о крымских татарах, как о людях второго сорта ...
русский шовинизм может России боком выйти - в стране более 120 народностей, не забывайте об этом.
Без провокаций тут конечно не обошлось.Или думают,что Россия перед ними на цырлах ходить будут.Хорошего помаленьку.
Верховный Наставник (117665)
Левый сайт...
Наставник (35099)
что-то мне кажется, что мыло слегка все передернуло....как обычно....
Гроссмейстер (6721)
татары истинные хозяева крыма...и если они свою автономию присоединят к турции то весь захват футиным крыма обойдется ему таким боком...