если один день есть тока мясное, второй, третий... чо может произойти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
А как без мясного-то? Мы же не травоядные)) Всю жизнь ем мясо и отказываться не собираюсь)) Доброе утро Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если есть проблемы с обменом веществ, то начнётся подагра...
Хранитель Истины (310061)
якут трава не ест.... я ем мясо каждый день...ну не могу я без него...))))))))))))
Наставник (72685)
а???? денеГ??? это скока НУНО??? ..(*

ничего, кроме расстройства психики, если будешь заморачиваться. ешь то, что хочешь в данный момент, если это есть дома.
Джопа вырастет как у меня
Верховный Наставник (123413)
Если с квашеной капустой, только польза, здоровее будешь.