А ты в 1987 году тоже был хиппаном или чем занимались?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140428)
Начиная с 1967-го и по сей день -- хиппую .
Мы честно и искренно выполнили свою историческую миссию !

☮ Flower Power ☮

"Power of love, power of soul".
Jimi Hendrix

☮ Fuck The System ☮

Hippy, Strawberry fields -- группа Мифы)
Фото реальных людей московской хипповой Системы 1970-х годов .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)

в 1 9 8 7 я был Металлистом

любил Пугачёву с Кузминым

Верховный Наставник (106199)
в 1987 году я взводом командовал
учил бойцов Родину любить.
а то, видите ли
"дембель в маю, всё покую"
Геймером был и кулинаром стрелялки из пончиков там и прочее
Я тогда занимался изобретением своих собственных неформальных движений. Сначала придумал одно (название уже не помню), расписав целый свод правил и пригласив друзей присоединиться, но это быстро надоело и я создал другое - против всех правил, точнее лишённое всяких правил, провозглашающее полную свободу действий и такую же полную свободу выбора. Но позже узнал, что по сути это тоже уже есть, это и есть настоящий панк.
Хранитель Истины (345459)
В 1987 году я был большой начальник, детство давно выветрилось.. (
Была, только в 1977 - м
Наставник (49694)
училась в художественном училище