Чем вы настроены активно заниматься перед новым годом?Может гардероб обновите или мебель?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644521)
неа. ничем. всё помыто. подарки куплены. меню составлено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
активно поспать - само то ныне
у меня ремонт в новостройке . мастеров ищу , цену на услуги сбиваю , про устройство полов ролики смотрю ))) сегодня у меня там возводят межкомнатные перегородки
Верховный Наставник (115920)
Я планирую только пьянки с подругами и отдых. Работа сбивает праздничное настроение)
Просветленный (503382)
Опять двадцать пять)))
Когда ты уже свалишь отсюда, овца))