Согласны с Лёхой Навальным, что Дерипаску нужно привлечь?+

Навальный обратился в СК с требованием привлечь Дерипаску «за организацию *ции»
Фонд борьбы с коррупцией направил заявление в Следственный комитет с требованием привлечь к уголовной ответственности бизнесмена Олега Дерипаску по статьям об организации *ции и даче взятки.
В заявлении фонда говорится, что Дерипаска и иные лица в его интересах систематически организовывали оказания услуг *ции бизнесмену и его знакомым, среди которых были должностные лица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29730)
Согласна.