Мир делится на тех, кто ест и тех, кого едят. На тех, кто везёт и тех, кого везут. Нужно жалеть тех, кому плохо. Но нужно так же и поступать жестоко с теми, кто паразитирует на людской доброте. Что б милосердным быть, я должен быть жестоким. Согласны??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (488261)
Согласна. Иной раз приходится быть очень жесткой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28931)
Безсмыслица какая...
нельзя быть добрым наполовину....либо ты помогаешь и жалеешь ,либо не помогаешь и не жалеешь....