Вот что ни говорите - а вредных Кать почти не бывает...все Кати - хорошие, на мой взгляд. А на ваш?

Все Кати - полезные! давайте внесём этот лозунг на рассмотрение и утверждение
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Я наибольший специалист по катям.
Смею вас уверить, что одна другой лучше, глаза и руки разбегаются...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю нескольких хороших вредных Кать.
Да,это правда
Просветленный (715683)
Как специалист по Катям,могу сказать,что не подарки,сложные все..
Просветленный (714979)
Да, это правда -2
Все кроме одной!
А есть, так просто - превосходные!

Кати бывают разные, Жолтые, белые, красные)))