Ведь можно же так встретится ,что бы просто любить ....?))Это Буланова ,это не я))меня нет ,я простилась и я в чс и вообще зло отказалось от меня я беспризорница))а еще артистка...и много заморочек с этой свадьбой ,можкте меня заблокировать...зави

че пальчики болят писать и за рулем я ,и вообще мороз ,холод собачечий ...граница .... дома хочу выспаться ..голодная , передают вам привет подруга ...и погранцы симпатюлечки ,мммм ...прям как в кино)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13242)
Прямо крик души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Какой прекрасный сумбур!
Верховный Наставник (122401)
пишы исчо ...зачет... нам нравится)
Специалист (515)
у Вас насыщенная жизнь.