На дорогах огромное кол-во ДТП с летальными исходами. Так почему люди влезают в кредиты ради покупки этого металлолома? Не надо на меня орать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838212)
Для покупки металлолома не нужны кредиты. Металлолом стоит копейки : 30, 50, 100 т.р.
Те, кто берут новые авто, в кредит не влазят.
Спокойно оформляют кредит на недостающую часть, немного спустя отдают.

Вообще, вопрос про ДТП, металлолом или кредиты ?) Какая-то несвязная гремучая смесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них металлолом в головах. Вот и бьются.
Хранитель Истины (427154)
Когда появится культура вождения-тогда не будет столько дтп
Верховный Наставник (164817)
В большинстве случаев жертвами ДТП становятся пешеходы или пассажиры общественного транспорта.
Хранитель Истины (449428)
Металлоломом эти авто становятся после аварии. Хорошая, дорогая, надежная машина даже превратившись в металлолом, тем не менее, спасает жизнь своему владельцу.
Нарожают
Верховный Наставник (187851)
Так и дома, вона, рушатся, и зачем покупать квартиры и стремится к хорошему жилью!