Некоторые люди как одноразовая посуда: симпатичные, практичные, но такие ненадёжные... у вас есть такие друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такие люди не могут называться друзьями))
В окружении такие есть. Но я на них и не надеюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одноразовыми могут называться "подруги" без комплексов
)
Есть ли у меня? - нет, я консерватор по натуре и привычкам
)
Наставник (99105)
разве это--друзья??))
К сожалению, иногда такое случается... Наверное, изначально я наделяю их теми качествами, которых у них нет...
Понимаешь, не хочется о людях думать плохо...
Но жизнь - штука непростая... ))
нет друзей. ВООБЩЕ
Наставник (74486)
Такие люди есть в большом количестве, но друзьями их назвать нельзя. Одноразовую посуду выбрасывают.