Красиво?) Мужчины подрались за любимую женщину!) +

Актер Максим Виторган, женатый на телеведущей Ксении Собчак, подрался с режиссером Константином Богомоловым, которого считают ее любовником, сообщают СМИ.

«Разъяренный» Виторган в кафе «Гранд Кофемания» подошел к Богомолову, после чего они вышли на улицу, следом «ринулись и охранники заведения», пишут «Дни.ру» со ссылкой на Telegram-канал «Только никому…».

Виторган и Богомолов «сцепились прямо у входа». Режиссер вернулся в кафе через минуту, при этом «он был весь в крови» – ему «разбили нос».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224421)
Подрались.
Один говарит, забирай ёё себе
Второй, да нах она мне нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ну и чего красивого из за бл...ди драться?
Неужели Собчак кто то желает?
Верховный Наставник (117681)
Хранитель Истины (498116)
"Гусары" лошадь не поделили.

Светская хроника. "Муж и предполагаемый любовник Собчак подрались до крови на улице".

Один кричал: "Забирай её себе..."
Второй: "На * она мне нужна?!"
Хранитель Истины (493540)
Идиоты