Вот такая картина...Тициан. А почему они голые???? лично я такое бы у себя дома не повесил. ++++

Вешаем культурку - на сухую штукатурку! Мне лучше ковёр с оленями у водопада или русалку......))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
налетай, торопись, покупай живопись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Эти картины не для дома. Этим картинам место в музее.
Картина как картина. Я не специалист по живописи. Тем боле по Тициану.
Верховный Наставник (131404)
ни стыда ни совести нет у художника,такую похабщину нарисовал)
Хранитель Истины (251389)
Ну где же голые,так попка слегка,я бы в спальню повесила,красота..