А Вы уже запасаетесь летом и солнцем на осень и зиму?))) И как же?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8305)
да вот к морю подамся...там мулатке какой нить подмигну)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Точно также как страна теплом запасается в своих хранилищах. Отбираю без разрешения тепло у солнца.
Верховный Наставник (109362)
я их ем в виде ягод и фруктов...
Специалист (926)
А я даже не знаю, что теперь и делать :) Хотел тоже к морю, но как оказалось туда черти понаедут :)
Хранитель Истины (399611)
В моих краях в этом нет необходимости: здесь в году большее 300 солнечных дней. А минувшей зимой температура ниже нуля так ни разу и не опустилась.
Наставник (73567)
Да, запасаюсь, на природе, лето уже давно.