вы знаете как, а главное чем кормить птиц в мороз? знаете? всё равно вам сюда:там внутри ссылка +++

и в продолжение-кто из вас заставлял пернатых курить?
[url=вы знаете как, а главное чем кормить птиц в мороз? знаете? всё равно вам сюда]ссылка[/url]
Дополнен 5 лет назад
прошу прощения-комп живёт своей жизнью
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О, у нас на даче в саду много синичек и снегирей, надо будет угостить их салом на следующие выходные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возле нашего дома два канализационных люка, на них сыплют крупу и хлебушек бабушки и дедушки. Птицы, голуби и воробьи, сидят на деревьях, ждут, они знают кто их кормит) летят навстречу
Верховный Наставник (203415)
подкармливаю..сало, пшено,овес, перловка..

Верховный Наставник (236527)
В Питере минус 18 сегодня, ночью минус 20. Пожалуй, надо завтра чего-нибудь посыпать птичкам. Бабаньки их исправно кормят, ну лишнего-то не будет в такой мороз. Месье Андрэ, хорошо, что напомнили.)))
Наставник (96384)
У меня уже года три ЗА балконом висит кормушка с бортиками. Покупаю раз в неделю килограмм пшеничной или ячневой дробленной крупы. Либо тру на терку остатки хлеба. Им хватает )))
Синичкам вешаю кусочки сала.
Эти пичуги уже с утра выглядывают из кустов когда я курить на балкон выйду - знают, что подсыплю что-нибудь.