Представляете себе такое?!) Задержали банду с поличным, а главарь ментам: пацаны подчинялись моим приказам, вы должны их отпустить, иначе не буду давать показаний!) +

Капитан захваченного Россией вблизи Керченского пролива судна ВМС Украины "Бердянск" Роман Мокряк заявил, что весь экипаж подчинялся его приказам. Поэтому он требует отпустить всех военнопленных моряков и оставить под стражей только его.

Об этом рассказал адвокат Мокряка Илья Новиков в комментарии "Громадскому". Капитан высказал такую позицию во время допроса российскими следователями как обвиняемого.

"Если у России есть претензии к тому, что происходило на борту его корабля, то эти вопросы нужно адресовать ему, а его экипаж, который подчинялся его приказам, в любом случае должны отпустить. Пока его экипаж не будет отпущен, никаких разговоров, никаких показаний он давать не будет", — пересказал слова подзащитного адвокат.
https://www.obozrevatel.com/crime/otpustit-moryako...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Благородный.
Салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
требует? мокряк?
а не пошел ли бы он нах?
надеюсь, ему за его откровения по поводу отдачи приказов лет 5 надбавят
полный ротхуёв и якорь вжопу ему.
Верховный Наставник (176563)
Ну ему надо тогда сказать,что ежели ты заведомо подставил людей без намека на совесть,то с них мы спрашивать и будем,а тебя отпускаем....!