Из 103 амерских ракет, 2 умные ракеты отказались выполнять преступный приказ. Ещё 30 - сделали себе сепуку, остальные - были зачищены древнерусскими С200. А к некоторым, пришли Склероз и Маразм, забыли, как буквально 20 лет назад, доедали последний *** бе

з соли.)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну что: будут сёстрам объяснять, как домой возвращаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...дадад! забыли как при лучине жили... а теперь зажрались, лампочками перебирают, то им дневного света не такая, то диодная плохая, то температура не подходит...
Наставник (46364)
..Эт только цветочки..а ягодки будут когда
на все крылатые Калибры поставят гиперзвуковые движки..да..да..а ишо
доработают сбивалки на С-400 Триумф..
до тех же гиперзвуковых..да приделают
к ним управляемый вектор тяги..тоды держись америка..будет им и факи и кранты
Про две умные ракеты откуда?

https://old.qna.center/ansmarks/19571135