Президент это должность или маскировка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106178)
в Западном мире, в мире Римской матрицы, "президент" это обязанности и ответственность,
в мире Золотой орды "президент" это привилегии
(это современное название хана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Должность. Назначаемая.
Верховный Наставник (179064)
Президент - это, естественно, ответственнейшая перед страною должность.
Однако именно шваль-погань с запасных аэродромов, особенно нынче в России, норовит замаскироваться под его личиной - это же наилучший способ безнаказанно творить любую погань, за которую в обычной жизни грозит уголовная статья...