Трамп не подписывает бюджет,хочет выделения 5 ярдов на стену.Он с этой стены имеет долю или чего он?

Так за нее болеет, или он думает, чем выше стена, тем меньше беженцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Для него вопрос принципиальный, Это был один из пунктов его программы, за которые народ и голосовал. Кстати- стану начал строить ещё Обама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мог бы и личные миллиарды потратить ради идеи фикс)))
...он же не в России ....