В сми агрессора началась истерия "Может начаться война между Россией и Украиной"

жесть,а что сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А агрессор то кто?Каклы?))Они уж 5ть лет воюют с РФ!
Та шо ты гаварышь?) И хде?)
Хранитель Истины (349996)
в сми "агрессора" и близко ничего нет, а вот в сми свидомых утырков уже почти 5 лет истерят про то как "война началась"
ну тут только слова Лаврова можно привести - ДБл
Да, Би-Би-Би никакие не сми, а средство пропаганды, а на их ахрессию, ТАСС ответит со фсей пролетарской прямотой!