Раньше играл в хоккей , занимался профессионально самбо . Ноги болят , чем мазать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Я пользуюсь "Кетонал-гель"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Как Путин прям ты..спортсмэн ! мазью- "лошадиная сила"
Все мази, притирки, снадобья и т.п. - туфта, для грабежа народа придумана. Особенный бред - "мазь легко и быстро проникает внутрь сустава и воздействует именно там." У любого адекватного врача можно спросить, он скажет, что всё это голимая ложь, и мазь если и проникает куда, то под кожу на не более чем 0,3 мм.
А главное воздействие оказывает именно растирание, т.е. улучшение кровоснабжения больного места. Так что в качестве мази можно применять хоть растительное масло для смазки, нужен просто хороший массаж.
Но следует учесть, что такое нельзя делать в период воспаления, тут методика должна быть иной.
Внутрь 25 гр.коньяка а сверху настойками золотой ус,лук индийский и каштан и девку жгучую и шпиль пока не отвалишься
UNA
Наставник (98884)
надо проверить кровь на мочевую кислоту от нее суставы болят промывать шлаки и изменить питание..---я вылечилась благодаря трускавецкой воде нафтуся и ежедневными 15 минутными поливанием ног водой бронислава сильно соленая...спасибо украине за такой курорт.