Если бы вы работали на ТВ и вам надо было бы взять интервью у какого-то интересного известного

Человека, кого бы вы выбрали? С кем бы провели интервью?

Предположим, согласится любой, на кого вы пальчиком покажете)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С Путиным, я ему очень доверяю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у Невзорова,Белковского или Шендеровича,я их часто смотрю на Дожде в Паноптикуме или на Эхе Москвы
Я жадная. Мне мало одного.
Вся бы извелась тогда, кого же выбрать (

Привет)
Хранитель Истины (321830)
Раиса Рязанова мне нравится, у неё.
Наставник (77273)
С Трампом, и Путиным, и с королЕм Испании)
Верховный Наставник (190825)
..у специалиста по эмульсионной полимеризации. желательно немца. уж он бы у меня всё рассказал...
Владимира Бортко.
Анечка
Наставник (70662)
Кирсан Илюмжинов.
Хранитель Истины (427173)
Хочу у волшебников взять интервью,у людей,которые в операционных дают вторую жизнь простым людям....у них рутина,знают их только те,кто сталкивается с бедой....а я бы хотела,чтобы о них все узнали
Влад Валов.