У Вас возникало желания, что бы у Вас взяли интервью? Если да, то на какую тему?

*желаниЕ!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (941)
Ну конечно, есть желание!!! Да на любую тему,только не про политику,а то я буду нецензурно выражаться!!!И главное,чтобы по Центральному телевидению показали на всю Россию и на другие страны!!! И ещё, хорошо бы показать в отдельной передаче,например,в программе"Очевидное-невероятное"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
У меня УЖЕ брали интервью. В передаче Криминальная хроника.
Спасибо, еще раз не надо.
Наставник (30501)
На Фуй. Или все повырежут и перетасуют.
Хранитель Истины (355551)
А не так давно брали...
На тему, если коротко: где были, что видели...
А мне лично как-то это не очень нужно..
Хранитель Истины (399661)
Было уже ) Давно. Не помню, какой канал ТВ, но показали два раза. Недавно были просьбы, в том числе от автора одного документального фильма, но я отказался. Я сам журналист и знаю "кухню": смонтируют так, что я в результате "скажу" противоположное тому, что на самом деле сказал ))
Нет ,никогда не мечтал и не желаю
ну пусть отсосут.
чет анекдот вспомнился советский...про колхоз и доярок..
Верховный Наставник (199148)

нет