ну скажите девочки что сиськи это отстой? и даже не стоят они того чтоб упоминать их?

ток чесна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
ну почему же-для людей первого года жизни-они очень и очень важны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше их помыть и спать лечь
смотрела смотрела))))))) и все таки.. какая у тебя мерзкая аффка))))))))
сейчас не смотрела)))))))
сиськи?))))))) да надоели уже))))))) хошь отдам?)))))))
Гроссмейстер (8315)
некоторые и правда отстой)
Верховный Наставник (102968)
Ты чего?! Я не могу так на свои сиськи обзываться,они же могут обидеться и уйти от меня к другой))) Говори,говори,им это нравится)))
Привет!!!)))