Добрейшего )) январёк..вн.

Ну вот и Москву посетила гроза в сильную метель с видимостью метров 50 и вдруг вспышки молний ,грома почти не было слышно ,но всполохи молний резко высвечивались даже при белой пелены метели,этот снимок спустя минут 10 ,

так было в час ночи на киевском шоссе и снег метелил до 5 утра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Январь, мы боролись с морозами как могли

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас со снегом так было...

Хранитель Истины (493390)
Ох, у меня всю ночь голова раскалывалась, а утром встала как с большого перепоя.Измерила давление - низкое
Верховный Наставник (191141)
А вот некоторые идиоты..Крещение же..а чо?.