Чё там Лукашенко кричит что не продает российскую нефть скакунам?

Если скакуны сами в этом признаются...

https://ria.ru/amp/20190119/1549598192.html
Значит Лукашенко пи...дит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207772)
Хитрит батька!....продают...
а куда он денется? Белоруссия слишком мала и уязвима перед лицом монстров экономики с Запада, да и мы их по головке перестали, похоже гладить....
да, нелегкие времена настали у славян, остается сказать "спасибо" Мише меченому за наше счастливое настоящее, будь он неладен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Или его ловко подставляют.
and
Верховный Наставник (212369)
...да какие проблемы, не продавайте нефть Белоруссии... и Украине тоже не продавайте.
И вопросов не будет. А так-то – ну что ему мешает. Если я купил мешок картошки - это уже моя картошка, и я могу её перепродать кому вздумается. Лукашенко – аналогично.

Но лучше, конечно, считать, что его ловко подставляют и оставить всё как есть.