...настроение...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43347)
...- Ты о чём-то мечтаешь.? Ну и видок у тебя , Шаря...
- Нет настроения...Всё вроде есть - и мясцо, и кости на выбор , и конура - загляденье !
О псовых женщинах я уж и не говорю....Толпой так и валят за мной...
--Ха! нашёл о чём переживать! Вот у меня , чего только нет!
Сметанки нет, масличка нет, колбасочки нет, даже худой мышиной шкурки - и то , тоже нет!
А до марта ещё далеко- котов ( то бишь, мужиков) вообще и в помине нет!
Зато -
НАСТРОЕНИЕ --
ВОООО!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Котик - да, всегда улыбает)
Наставник (62739)
Не нужно ждать этого "когда-нибудь",нужно жить здесь и сейчас,а цвет настроения... не всегда бывает синий)
Наставник (69555)
В феодальном путинском с чекистско-бандитской властью паханате хорошо НЕ будет НИКОГДА!!
Верховный Наставник (113316)

Хранитель Истины (487980)
Вот такое нынче моё настроение:

Наставник (38272)
А вот моё обычное настроение, задумчивое)