Вчера настроение было не АЙС... А вот поговорила с одним очень очень хорошим человечком ,моей

подруженькой тут, и настроение до Небес. А ,у ВАС тут есть такой человечек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
У меня тож было настроение не айс...а вот поболтала со своей сеструлей и вроде узбагоилась)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы тут все такие, что с вами поговоришь и ржешь минут 10
Хранитель Истины (345435)
Есть конешно..
На хороших людях и мир держится...
Верховный Наставник (178370)

для настроения вот чё нада)))
Я очень депрессивная.Адрес дай...ну пажалстаааа. ПриВЕЕЕЕТ ! )))
Хранитель Истины (498116)
Небольшой дружеский совет от Гостя: