В Крещенский Сочельник Небеса Открываются.. И Господь напрямую нас слышит.. И все, что у Господа в э

Эти часы попросишь..с 24.00 до 3.00. Он услышит. С Водосвятия,православные.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
Пусть хранит Провиденье от боли тоски и потерь
пусть беду словно тучи ветер мимо проносит...
береги его Боже я прошу и поверь
он хороший. он сильный. и сам не попросит
Сбереги же от смерти стужи
пуль и огня!
ну и где-нибудь рядом уж
храни и меня...

Просите-и дано будет вам... С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Спасибо! И тебя с Великим праздником, Марусичка! Здоровья тебе крепкого.
Верховный Наставник (131658)

Просветленный (623012)
Точно. Атеисты тебя не поймут,но так оно и есть.С Праздником тебя!