Милая. Вот если я к тебе приду вдуть. Отработаю как положено. Чтоб все соседи нервно перекурили на площадке. Ты меня потом борщом из инета кормить будешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Борща ты и дома полопаешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
Ну, заслужишь, буду...
Просветленный (503992)
Если придешь только вдуть...то нахрен ты мне сдался...А вот если придешь именно как любовник, с хорошим настроением, с красивыми подарками...то я еще подумаю)))
EVA
Мудрец (10504)
я борщи в реале не готовлю))))) а из инета всегда пожалуйста, только приходить не надо