ришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. Это про кого сказано?

П
Дополнен 5 лет назад
Настоящий верующий, как фарисей, должен обходить сообщество грешников, дабы не запачкать свои одежды.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Это об Иисусе Христе, конечно.) Но Он был среди них не с целью "быть, как они", т.е. Самому стать грешником, а с целью проповеди им о любви Божьей и покаянии!
А потому и верующие христиане должны поступать также: проповедовать всем грешникам, не брезгуя никем, но не объединяться с ними в их грехах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И самое смешное-он не любил работать..а пить и есть-пжалста!!
Ag
Гроссмейстер (5602)
Мало ли в Бразилии педров