Чечне выделят 9 млрд рублей из федерального бюджета на покрытие долгов за газ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
желаю знать мнение ватничков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
А почему Чечне выделят,а другим регионам Не выделят?
Это же не справедливо....
Наставник (90829)
На РБК читал, что гаспрем не согласился с таким решением и будет требовать возврата ... интересно узнать, чем же дело закончится в итоге )
Но почему-то кажется, что это с простых россиянцев можно требовать долги, отнимать у них имущество ... а с гордыми детьми гор это фокус не пройдет )))
Просветленный (738848)
кремлин.ру туда задавай официальный вопрос, а я в душе не* про твою Чечню и вообще покуй, мне не платят за решение государственных вопросов.