Вы, говорят, сковородку голыми руками в рулон легко скручиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня знакомый есть.приличный человек,директор одного телеканала.Так он..када пьяный-думает,что может рукой стол расколоть.ну и каждый раз одно и то же-удар рукой по столу.крик боли.трещина в лучевой кости..скукота..Теперь я ему сковородку подсуну!Чугунную!пущай свернёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это раньше так было, как увижу сковородку, так в рулон её. Пришлось чугунные купить, они не скручиваются, ломаются сразу. Не интересно стало.