А вот когда на гадости в вопрос 5 дают, какой цели добиваются, типа я вас презираю или просто мозгов

нету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (31846)
на гадости....надо иметь толстую кожу и не реагировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы хоть ссыль дайте, штоб в курсах быть)
Антон, неужели тебя никогда не подмывает спросить что-то об украине? да ты кремень...:))
Мудрец (17195)
Да ПОХ.
Верховный Наставник (164804)
Наверное нету. А может такиеже пакостники.
Хранитель Истины (298320)
Да наплюй...от оценок в кармане не прибудет и не убудет)))
Верховный Наставник (187799)
я всегда ставлю пять на ответы на мой вопрос
когда вспоминаю конечно , это сделать.....
типа вежливость....
Магистр (1556)
Толерантность вопрошающего.
Мудрец (14558)
Ты НЕКОТОРЫХ раздражаешь.
Видишь, вопросов об Украине не задаешь?)))
Наставник (70645)
Я иногда на автомате ставлю, а назад взять нельзя.( Да пусть подавятся) - газ на 5 не оплатишь))
Плохим ставлю КОЛ +1
Мудрец (24662)
Бывает за полночь - не вкуриваю и ставлю пятак... Потом.. поздно метаться. Так что у меня - явно с мозгами не в порядке..)
Наставник (94188)
Ну типа - это свойственно многим - своего рода - "дружба против кого то"...
Не стоит на это заморачиваться...