"Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей" - непонятно, разве может

считаться долгом то, что дает Аллах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43369)
еще одно яйцо минус .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
«Газпром» намерен обжаловать решение суда о списании долгов жителей Чечни

«Поставщик газа не предоставлял суду документы, из которых следовало бы, что данная задолженность безнадежная к взысканию. Намерены обжаловать решение суда» - сказали в пресс-службе «Газпром межрегионгаза».
Газпром против.
мир на Кавказе стОит дорого...