Ты пишешь себе список продуктов, если идешь в магазин? Чтобы ничего не забыть?)

Сколько позиций тебе уже не запомнить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мы ездим примерно раза 2 в месяц. Много позиций, пишу. А что тут такого стыдного кстати? Не первый раз вопрос такой слышу...Ну у меня много, я не запомню позиций 50....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
не каждый раз, но когда еду закупаться капитально, то пишу... особенно когда летом в деревне живём, там всё таки до "пятёрочки" 12 км... чтобы потом не ахать и не кататься повторно...
Хранитель Истины (390777)
Список-то я пишу, но...
... и его забываю дома.)))
Так что вопрос о "позициях" думаю понятен.)))
Пишу) ой, пишу) давно уже))) очень удобно. И в телефоне всё пишу) напоминалки, заметки.
Хранитель Истины (274100)
Перед праздником-торжеством. А в будни нет. Много не покупаю. Надо-схожу/съезжу ещё. Тёплого дня!)))
Верховный Наставник (213881)
мужик знает што покупать !..\ это бестолковые домохозяйки ходят разинув варежку...\